手机上玩冰球突破网站

延吉市人民路東邊 亂停車現象太多

  • 4個月前
  • 瀏覽564次
  • 投訴
  • |
  • 交通
  • 已辦結
秋韻雅苑北區亂停車的太多了 直接停在大路中間 有些甚至停在未完的北半副影響施工
已回復 延吉交警大隊

已審核    2019-06-10 08:27:27

已轉辦  延吉交警大隊  2019-06-10 08:27:27

已受理  延吉交警大隊  2019-06-11 08:30:03

已回復  延吉交警大隊  2019-06-11 11:10:58

問政答復
處理部門:延吉交警大隊 2019-06-11 11:10:58
尊敬的市民,您好!
您好:對于您反映的問題,我們通知交警河北二中隊中隊長,安排警力到實地核實情況,依法查處違法停車行為,管理好該路段的交通秩序。 回復人:金鳳振 分管領導:朱軍
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

手机上玩冰球突破网站 pk10冷热遗漏走势图 北京pk10官网视频直播 吉林快三人工计划推荐手机版 吉林时时票开奖号码查询 时时彩最新开奖结果新浪 金鼎国际娱乐代理 安切洛蒂 骰子彩票大小单双技巧 梅苏特厄齐尔 澳客彩票网 2019年买马生肖对照表 旭彩快三的规律