手机上玩冰球突破网站

路上停放的大車影響視線

  • 20天前
  • 瀏覽323次
  • 投訴
  • |
  • 交通
  • 已辦結
朝陽川鎮朝陽小學大門這條路邊經常停放大車,影響視線,造成安全隱患,望有關部門能夠解決這個問題!
已回復 延吉交警大隊

已審核    2019-06-10 08:28:36

已轉辦  延吉交警大隊  2019-06-10 08:28:36

已受理  延吉交警大隊  2019-06-11 08:30:03

已回復  延吉交警大隊  2019-06-11 11:20:38

問政答復
處理部門:延吉交警大隊 2019-06-11 11:20:38
尊敬的市民,您好!
您好:感謝您對延吉交通管理工作的關注。對于您反映的問題,我們已通知交警朝陽川中隊中隊長,安排人員實地核實情況,依法加強治理,維護好該路段的交通秩序的安全順暢。 回復人:金鳳振 分管領導:張安來2909006
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證000 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

手机上玩冰球突破网站 围骰是什么意思 重庆老时时采彩开奖 全球彩票下载安装 体球网足球即时比分手机版 江苏五分 欢乐斗地主和好友就2人 时时彩万位最准的方法 我爱玩棋牌 1元投资赚钱 多特蒙德 包胆什么意思是什么 老虎机网