手机上玩冰球突破网站

碧水園林小區南北兩側出入口附近停車問題

  • 4個月前
  • 瀏覽407次
  • 投訴
  • |
  • 交通
  • 已辦結
碧水園林小區南北出入口周圍停車問題已經很長時間了,特別是北側出入口,小區車輛已經都停到公路上了,公路變成了小區的停車場,不僅影響小區出入車輛,更是存在安全隱患,希望有關部門加強管理。
已回復 延吉交警大隊

已審核    2019-06-10 08:42:36

已轉辦  延吉交警大隊  2019-06-10 08:42:36

已受理  延吉交警大隊  2019-06-11 09:00:03

已回復  延吉交警大隊  2019-06-11 10:32:39

問政答復
處理部門:延吉交警大隊 2019-06-11 10:32:39
尊敬的市民,您好!
您好:對于您提出的問題,我們已通知交警公園中隊中隊長,安排警力加強治理該路段的違法停車問題,盡力維護通行順暢。 回復人:金鳳振 分管領導:樸光雄
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

手机上玩冰球突破网站 北京塞车pk10官网开奖 快猫记录世界记你线上体验 江苏时时预测软件 联众麻将下载 11选5胆拖投注查询表 极速pk10计划软件下载 骰宝玩法规则 北京pk10计划交流qq群 11选5在线预测 北京pk赛车开奖结果 香港 三肖主六码 北京pk全天免费计划