手机上玩冰球突破网站

人民路東段啥時開始綠化

  • 4個月前
  • 瀏覽466次
  • 咨詢
  • |
  • 環保
  • 已辦結
人民路勞動局附近的修路施工已經結束,路兩側的綠化帶也已經建好,請問林業部門,啥時給綠化?種花還是種樹?
已回復 延吉市住房和城鄉建設局

已審核    2019-06-11 14:51:57

已轉辦  延吉市林業局  2019-06-10 08:59:04

已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-06-10 10:03:11

已轉辦  延吉市林業局  2019-06-10 10:32:44

已受理  延吉市林業局  2019-06-11 11:00:03

已轉辦  延吉市住房和城鄉建設局  2019-06-11 14:51:57

已受理  延吉市住房和城鄉建設局  2019-06-12 13:40:11

已回復  延吉市住房和城鄉建設局  2019-06-12 13:42:47

問政答復
處理部門:延吉市住房和城鄉建設局 2019-06-12 13:42:47
尊敬的市民,您好!
您好:人民路東段目前正按照施工工序進行瀝青攤鋪和人行步道鋪設,綠化將在上述工程結束后進行施工。最后,感謝您對城建工作的關心支持和理解。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

手机上玩冰球突破网站 ag电子如何爆大奖 分分pk10全天计划软件 pk10安卓软件下载排行 江苏时时网投 龙虎一般打机器人怎么打 北京pk拾人工计划软件 cp55彩票app下载 金尊国际彩票靠谱吗 欢乐生肖官网 电子游戏免费注册送28元 一千块钱倍投计划十五期 极速时时官方开奖网